SRR0735HA-471M
N.º de producto de DigiKey
118-SRR0735HA-471MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRR0735HA-471MCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRR0735HA-471MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRR0735HA-471M
Descripción
FIXED IND 470UH 260MA 2.8 OHM
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 260 mA 2.8Ohm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
270mA
Resistencia de CC (DCR)
2.8Ohm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.287" A (7.30mm x 7.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.146" (3.70mm)