SRR0735A-471M
N.º de producto de DigiKey
SRR0735A-471MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRR0735A-471MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRR0735A-471MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRR0735A-471M
Descripción
FIXED IND 470UH 260MA 2.8 OHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 260 mA 2.8Ohm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRR0735A-471M Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
2.8Ohm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.287" A (7.30mm x 7.30mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.146" (3.70mm)
Corriente nominal (Amperios)
Número de producto base
Corriente - saturación (Isat)
270mA