SRR0604-151KL
N.º de producto de DigiKey
118-SRR0604-151KLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRR0604-151KLCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRR0604-151KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRR0604-151KL
Descripción
FIXED IND 150UH 300MA 1 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
150 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 300 mA 1Ohm máx. No estándar, terminales de esquina
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRR0604-151KL Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
1Ohm máx.
Serie
Q según frecuencia
21 a 796kHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
12MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar, terminales de esquina
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.256" L x 0.256" A (6.50mm x 6.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.189" (4.80mm)
Corriente - saturación (Isat)
470mA