SRP6060FA-220M
N.º de producto de DigiKey
SRP6060FA-220MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRP6060FA-220MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRP6060FA-220MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP6060FA-220M
Descripción
FIXED IND 22UH 5A 60.5 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 5 A 60.5mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SRP6060FA-220M Modelos
Resistencia de CC (DCR)
60.5mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
10MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.260" L x 0.252" A (6.60mm x 6.40mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
5.6A