SRP6050CA-3R3M
N.º de producto de DigiKey
SRP6050CA-3R3MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRP6050CA-3R3MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRP6050CA-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP6050CA-3R3M
Descripción
FIXED IND 3.3UH 11A 12.5 MOHM
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 11 A 12.5mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SRP6050CA-3R3M Modelos
Resistencia de CC (DCR)
12.5mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
25MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.260" L x 0.252" A (6.60mm x 6.40mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
12.5A