SRP4020FA-3R3M
N.º de producto de DigiKey
SRP4020FA-3R3MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRP4020FA-3R3MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRP4020FA-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP4020FA-3R3M
Descripción
FIXED IND 3.3UH 5.5A 38.3 MOHM
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 5.5 A 38.3mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SRP4020FA-3R3M Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
38.3mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
15 a 100kHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
26MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.161" L x 0.161" A (4.10mm x 4.10mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Corriente - saturación (Isat)
3.4A