SRP3212A-1R0M
N.º de producto de DigiKey
118-SRP3212A-1R0MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRP3212A-1R0MCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRP3212A-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP3212A-1R0M
Descripción
FIXED IND 1UH 5.5A 32 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Inductivo 5.5 A 32mOhm máx. 1210 (3225 métrico) Cable plano
Categoría
Q según frecuencia
5 a 100kHz
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
63MHz
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Características
Cable plano
Tolerancia
±20%
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
6.5A
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Blindaje
Blindado
Número de producto base
Resistencia de CC (DCR)
32mOhm máx.