SRP3020TA-2R2M
N.º de producto de DigiKey
SRP3020TA-2R2MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRP3020TA-2R2MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRP3020TA-2R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP3020TA-2R2M
Descripción
FIXED IND 2.2UH 3.5A 75 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 3.5 A 75mOhm máx. 2-SMD
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRP3020TA-2R2M Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
75mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
10 a 100kHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
45MHz
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.126" A (3.50mm x 3.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
3.7A
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)