SRP3020TA-100M
N.º de producto de DigiKey
SRP3020TA-100MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRP3020TA-100MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRP3020TA-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP3020TA-100M
Descripción
FIXED IND 10UH 1.4A 422 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.4 A 422mOhm máx. 2-SMD
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRP3020TA-100M Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
422mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
10 a 100kHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
20MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.126" A (3.50mm x 3.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.6A
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)