SRP3020C-2R2M
N.º de producto de DigiKey
118-SRP3020C-2R2MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRP3020C-2R2MCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP3020C-2R2M
Descripción
FIXED IND 2.2UH 3.5A 75 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Inductivo 3.5 A 75mOhm máx. No estándar
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
75mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
10 a 100kHz
Frecuencia: autoresonante
75MHz
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Material - Núcleo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.126" A (3.50mm x 3.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
3.7A
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)