SRP3012TA-2R2M
N.º de producto de DigiKey
SRP3012TA-2R2MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRP3012TA-2R2MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRP3012TA-2R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP3012TA-2R2M
Descripción
FIXED IND 2.2UH 2.7A 115 MOHM
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.7 A 115mOhm máx. 2-SMD
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRP3012TA-2R2M Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
115mOhm máx.
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
45MHz
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.126" A (3.50mm x 3.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
3.4A