SRP3012CC-100M
N.º de producto de DigiKey
118-SRP3012CC-100MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRP3012CC-100MCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRP3012CC-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP3012CC-100M
Descripción
FIXED IND 10UH 1.1A 520 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1.1 A 520mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1.4A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
520mOhm máx.
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
23MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.126" A (3.50mm x 3.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)