SRP3012CC-100M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SRP3012CC-100M |
Descripción | FIXED IND 10UH 1.1A 520 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 25 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1.1 A 520mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 1.4A |
Fabricante | Blindaje Blindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 520mOhm máx. |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Frecuencia: autoresonante 23MHz |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Tipo Bobinado de alambre enrollado | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.138" L x 0.126" A (3.50mm x 3.20mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.047" (1.20mm) |