SRP1265CC-8R2M
N.º de producto de DigiKey
118-SRP1265CC-8R2MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRP1265CC-8R2MCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRP1265CC-8R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP1265CC-8R2M
Descripción
FIXED IND 8.2UH 13A 15.5 MOHM
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8.2 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 13 A 15.5mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
22A
Resistencia de CC (DCR)
15.5mOhm máx.
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
11MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.531" L x 0.492" A (13.50mm x 12.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)