SRP1250-6R0M
N.º de producto de DigiKey
SRP1250-6R0MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRP1250-6R0MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRP1250-6R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP1250-6R0M
Descripción
FIXED IND 6UH 9.5A 10 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
6 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 9.5 A 10mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRP1250-6R0M Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
14 A
Resistencia de CC (DCR)
10mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Estado de pieza
Última compra
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tamaño/Dimensión
0.547" L x 0.531" A (13.90mm x 13.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.232" (5.90mm)