SRP1245CC-6R8M
N.º de producto de DigiKey
118-SRP1245CC-6R8MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRP1245CC-6R8MCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRP1245CC-6R8MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP1245CC-6R8M
Descripción
FIXED IND 6.8UH 12A 16.7 MOHM
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.8 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 12 A 16.7mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
23A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
16.7mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
12MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.531" L x 0.492" A (13.50mm x 12.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.197" (5.00mm)