SRP1038CC-100M
N.º de producto de DigiKey
118-SRP1038CC-100MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRP1038CC-100MCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRP1038CC-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP1038CC-100M
Descripción
FIXED IND 10UH 8.5A 32 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 8.5 A 32mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
12.5A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
32mOhm máx.
Frecuencia: autoresonante
10MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.433" L x 0.394" A (11.00mm x 10.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)