SRP1038A-470M
N.º de producto de DigiKey
SRP1038A-470MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRP1038A-470MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRP1038A-470MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP1038A-470M
Descripción
FIXED IND 47UH 3A 167 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 3 A 167mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRP1038A-470M Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
167mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
20 a 100kHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
5MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.433" L x 0.394" A (11.00mm x 10.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
4.5A