SRP0510F-1R0M
N.º de producto de DigiKey
118-SRP0510F-1R0MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRP0510F-1R0MCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRP0510F-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRP0510F-1R0M
Descripción
FIXED IND 1UH 6A 33.6 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Moldeado Inductivo 6 A 33.6mOhm máx. No estándar
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
33.6mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
10 a 100kHz
Frecuencia: autoresonante
50MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Moldeado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.213" L x 0.201" A (5.40mm x 5.10mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
7A