SRP0410F-2R2M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SRP0410F-2R2M |
Descripción | FIXED IND 2.2UH 3.9A 72 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 25 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 2.2 µH Blindado Moldeado Inductivo 3.9 A 72mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 72mOhm máx. |
Serie | Q según frecuencia 5 a 100kHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Frecuencia: autoresonante 36MHz |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Tipo Moldeado | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.169" L x 0.161" A (4.30mm x 4.10mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.039" (1.00mm) |
Corriente - saturación (Isat) 3.9A |