SRN5040TA-470K
N.º de producto de DigiKey
SRN5040TA-470KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRN5040TA-470KCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRN5040TA-470KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRN5040TA-470K
Descripción
FIXED IND 47UH 1A 270 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1 A 270mOhm No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRN5040TA-470K Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
270mOhm
Fabricante
Q según frecuencia
15 a 100kHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
11MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.195" L x 0.195" A (4.95mm x 4.95mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.161" (4.10mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.1A