SRN5020TA-8R2M
N.º de producto de DigiKey
SRN5020TA-8R2MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRN5020TA-8R2MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRN5020TA-8R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRN5020TA-8R2M
Descripción
FIXED IND 8.2UH 1.75A 98 MOHM
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8.2 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.75 A 98mOhm No estándar
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
98mOhm
Fabricante
Q según frecuencia
15 a 100kHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
43MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.197" A (5.00mm x 5.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.9A