SRF7035A-301Y | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SRF7035A-301Y |
Descripción | CMC 4UH 5A 2LN 300OHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 24 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 4 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 300 Ohms @ 100 MHz 5A DCR 10mOhm |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Resistencia de CC (DCR) (máx.) 10mOhm |
Fabricante Bourns Inc. | Clasificación de voltaje - CC 80V |
Serie | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo de filtro Línea de alimentación | Tamaño/Dimensión 0.276" L x 0.236" A (7.00mm x 6.00mm) |
Cantidad de líneas 2 | Altura (Máx.) 0.138" (3.50mm) |
Impedancia a Frecuencia 300 Ohms @ 100 MHz | Paquete / Caja (carcasa) Horizontal, 4 conductores en forma de J |
Inductancia a frecuencia 4 µH @ 100 kHz | Número de producto base |
Corriente nominal (máx.) 5A |