SRF4532-510Y
N.º de producto de DigiKey
SRF4532-510YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRF4532-510YCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRF4532-510YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRF4532-510Y
Descripción
CMC 51UH 200MA 2LN 2 KOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
51 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 2 kOhms @ 10 MHz 200mA DCR 3.5Ohm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRF4532-510Y Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
200mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
3.5Ohm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Altura (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Impedancia a Frecuencia
2 kOhms @ 10 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Inductancia a frecuencia
51 µH @ 100 kHz