SRF3216A-102Y
N.º de producto de DigiKey
SRF3216A-102YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRF3216A-102YCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRF3216A-102YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRF3216A-102Y
Descripción
CMC 230MA 2LN 1 KOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 1 kOhms @ 100 MHz 230mA DCR 1Ohm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRF3216A-102Y Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1Ohm
Clasificación de voltaje - CC
50V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.087" (2.20mm)
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
230mA