SRF3216-601Y
N.º de producto de DigiKey
SRF3216-601YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRF3216-601YCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRF3216-601YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRF3216-601Y
Descripción
CMC 300MA 2LN 600 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 600 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 800mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRF3216-601Y Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
800mOhm
Clasificación de voltaje - CC
50V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Altura (Máx.)
0.087" (2.20mm)
Impedancia a Frecuencia
600 Ohms @ 100 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Corriente nominal (máx.)
300mA