SRF1360-350Y
N.º de producto de DigiKey
118-SRF1360-350YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRF1360-350YCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRF1360-350YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRF1360-350Y
Descripción
IND,12.4X10.2X5.4MM,35UH35%,2.7A
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
35 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 400 Ohms @ 250 MHz 2.7A DCR 35mOhm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
35mOhm
Clasificación de voltaje - CC
50V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.488" L x 0.402" A (12.40mm x 10.20mm)
Altura (Máx.)
0.224" (5.70mm)
Impedancia a Frecuencia
400 Ohms @ 250 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 8 PC
Inductancia a frecuencia
35 µH @ 100 kHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
2.7A