SRF1260A-101M
N.º de producto de DigiKey
118-SRF1260A-101MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRF1260A-101MCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRF1260A-101MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRF1260A-101M
Descripción
INDUCT ARRAY 2 COIL 100UH SMD
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Blindado 2 Arreglo de inductor de bobina 400 µH Inductancia - Conectada en serie 100 µH Inductancia - Conectada en paralelo 171mOhm máx. Resistencia de CC (DCR): paralela 1.78 A No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRF1260A-101M Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Saturación de corriente - serie
1.1 A
Fabricante
Bourns Inc.
Resistencia de CC (DCR) - paralela
171mOhm máx.
Serie
Resistencia de CC (DCR) - serie
656mOhm máx.
Digi-Reel®
Blindaje
Blindado
Estado de pieza
Activo
Clasificación
AEC-Q200
Cantidad de bobinas
2
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Inductancia - Conectada en paralelo
100 µH
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia - Conectada en serie
400 µH
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm)
Corriente nominal - paralela
1.78 A
Altura
0.244" (6.20mm)
Corriente nominal - serie
892 mA
Número de producto base
Saturación de corriente - paralela
2.2 A