SRF0905-471Y
N.º de producto de DigiKey
SRF0905-471YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SRF0905-471YCT-ND - Cinta cortada (CT)
SRF0905-471YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRF0905-471Y
Descripción
CMC 470UH 1.1A 2LN 1 KOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 1 kOhms @ 2 MHz 1.1A DCR 140mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRF0905-471Y Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
1.1A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
140mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
80V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.362" L x 0.236" A (9.20mm x 6.00mm)
Altura (Máx.)
0.209" (5.30mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 2 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Inductancia a frecuencia
470 µH @ 100 kHz