SRF0502-251Y | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SRF0502-251Y |
Descripción | CMC 550NH 5MA 2LN 250 OHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 23 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 550 nH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 250 Ohms @ 100 MHz 5mA DCR 20mOhm |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Resistencia de CC (DCR) (máx.) 20mOhm |
Fabricante Bourns Inc. | Clasificación de voltaje - CC 50V |
Serie | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo de filtro Línea de señal | Tamaño/Dimensión 0.197" L x 0.197" A (5.00mm x 5.00mm) |
Cantidad de líneas 2 | Altura (Máx.) 0.098" (2.50mm) |
Impedancia a Frecuencia 250 Ohms @ 100 MHz | Paquete / Caja (carcasa) No estándar, 4 conductores |
Inductancia a frecuencia 550 nH @ 100 kHz | Número de producto base |
Corriente nominal (máx.) 5mA |