SRF0502-251Y
N.º de producto de DigiKey
118-SRF0502-251YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRF0502-251YCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRF0502-251YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRF0502-251Y
Descripción
CMC 550NH 5MA 2LN 250 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
550 nH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 250 Ohms @ 100 MHz 5mA DCR 20mOhm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
20mOhm
Clasificación de voltaje - CC
50V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.197" A (5.00mm x 5.00mm)
Altura (Máx.)
0.098" (2.50mm)
Impedancia a Frecuencia
250 Ohms @ 100 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar, 4 conductores
Inductancia a frecuencia
550 nH @ 100 kHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
5mA