SRF0502-102Y
N.º de producto de DigiKey
118-SRF0502-102YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRF0502-102YCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRF0502-102YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRF0502-102Y
Descripción
CMC 2.5UH 2A 2LN 1 KOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.5 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 1 kOhms @ 100 MHz 2A DCR 45mOhm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
45mOhm
Fabricante
Bourns Inc.
Clasificación de voltaje - CC
50V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.197" A (5.00mm x 5.00mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.098" (2.50mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar, 4 conductores
Inductancia a frecuencia
2.5 µH @ 100 kHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
2A