SMLJ48CA
N.º de producto de DigiKey
SMLJ48CABTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMLJ48CABCT-ND - Cinta cortada (CT)
SMLJ48CABDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMLJ48CA
Descripción
TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMC
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
77.4V Abrazadera 38.8 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
Modelos EDA/CAD
SMLJ48CA Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
38.8 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
3000W (3kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - Separador invertido (Típico)
48V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
53.3V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
77.4V