SMLJ150A
N.º de producto de DigiKey
SMLJ150ABTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMLJ150ABCT-ND - Cinta cortada (CT)
SMLJ150ABDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMLJ150A
Descripción
TVS DIODE 150VWM 243VC SMC
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
243V Abrazadera 12.4A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMLJ150A Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
12.4A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
3000W (3kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - Separador invertido (Típico)
150V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
167V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
243V