SMCJ440CA
N.º de producto de DigiKey
SMCJ440CABBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMCJ440CABBCT-ND - Cinta cortada (CT)
SMCJ440CABBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ440CA
Descripción
TVS DIODE 440VWM 713VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
713V Abrazadera 2.1A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMCJ440CA Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
2.1A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - Separador invertido (Típico)
440V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
492V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
713V