SMBJ30A-Q
N.º de producto de DigiKey
118-SMBJ30A-QTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SMBJ30A-QCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SMBJ30A-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ30A-Q
Descripción
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
48.4V Abrazadera 12.4A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMB)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMBJ30A-Q Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
600W
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Serie
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
30V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - ruptura (mín.)
33.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
48.4V
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
12.4A