SMAJ45CA
N.º de producto de DigiKey
SMAJ45CABTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ45CABCT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ45CABDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ45CA
Descripción
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
72.7V Abrazadera 5.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMAJ45CA Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
5.5A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Voltaje - Separador invertido (Típico)
45V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
50V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
72.7V