SMAJ20CA-Q | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SMAJ20CA-Q |
Descripción | TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AC |
Plazo estándar del fabricante | 29 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 32.4V Abrazadera 12.3A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SMAJ20CA-Q Modelos |
Categoría | Alimentación: pulso pico 400W |
Fabricante | Protección de línea de alimentación No |
Serie | Aplicaciones Telecomunicaciones |
Estado de pieza Activo | Grado Uso automotriz |
Tipo Zéner | Calificación AEC-Q101 |
Canales bidireccionales 1 | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 20V | Paquete / Caja (carcasa) DO-214AC, SMA |
Voltaje - ruptura (mín.) 22.2V | Paquete del dispositivo del proveedor |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 32.4V | Número de producto base |
Corriente - pulso pico (10/1000µs) 12.3A |