SM91502ALE
N.º de producto de DigiKey
SM91502ALETR-ND - Cinta y rollo (TR)
SM91502ALECT-ND - Cinta cortada (CT)
SM91502ALEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM91502ALE
Descripción
BMS XFORMER 1-CH 1000V AECQ +125
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
150µH Pulso 1CT:1CT Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SM91502ALE Modelos
Categoría
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Fabricante
Bourns Inc.
Tamaño/Dimensión
0.300" L x 0.265" A (7.62mm x 6.73mm)
Serie
Altura - Asiento (Máx.)
0.225" (5.72mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Inductancia
150µH