SDR1005-470KL
N.º de producto de DigiKey
SDR1005-470KLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SDR1005-470KLCT-ND - Cinta cortada (CT)
SDR1005-470KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDR1005-470KL
Descripción
FIXED IND 47UH 1.4A 190 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.4 A 190mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SDR1005-470KL Modelos
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
190mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
30 a 2.2MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
12MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.500" L x 0.394" A (12.70mm x 10.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.6A