PWR4413BR025J
N.º de producto de DigiKey
PWR4413BR025J-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PWR4413BR025J
Descripción
RES 0.025 OHM 5% 1W RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Radial Detección de corriente, resistente a pulsos Elemento metálico 25 mOhms ±5% 1W
Modelos EDA/CAD
PWR4413BR025J Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Detección de corriente, resistente a pulsos
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 325°C
Tamaño/Dimensión
0.450" L x 0.157" A (11.43mm x 4.00mm)