PWR4413BR020F es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Stackpole Electronics Inc
En stock: 46
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Radial Detección de corriente, resistente a pulsos Elemento metálico 20 mOhms ±1% 1W
PWR4413BR020F
N.º de producto de DigiKey
PWR4413BR020F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PWR4413BR020F
Descripción
RES 0.02 OHM 1% 1W RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PWR4413BR020F Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Detección de corriente, resistente a pulsos
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 325°C
Embalaje
Caja
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Obsoleto
Tamaño/Dimensión
0.450" L x 0.157" A (11.43mm x 4.00mm)