PWR4412-2SBR0300J
N.º de producto de DigiKey
PWR4412-2SBR0300J-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PWR4412-2SBR0300J
Descripción
RES 0.03 OHM 5% 1W RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Radial Detección de corriente, resistente a la humedad, resistente a pulsos Elemento metálico 30 mOhms ±5% 1W
Modelos EDA/CAD
PWR4412-2SBR0300J Modelos
Categoría
Características
Detección de corriente, resistente a la humedad, resistente a pulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 270°C
Tamaño/Dimensión
0.450" L x 0.189" A (11.43mm x 4.80mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.300" (7.62mm)