PWR263S-35-7R50F
N.º de producto de DigiKey
PWR263S-35-7R50F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PWR263S-35-7R50F
Descripción
RES SMD 7.5 OHM 1% 35W D2PAK
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
7.5 Ohms ±1% 35W Resistencia en microprocesador TO-263-3, D2PAK (2 conductores + pestaña), TO-263AB AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
PWR263S-35-7R50F Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Tubo
Tamaño/Dimensión
0.398" L x 0.409" A (10.10mm x 10.40mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)