PWR263S-20-3R30J
N.º de producto de DigiKey
PWR263S-20-3R30J-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PWR263S-20-3R30J
Descripción
RES SMD 3.3 OHM 5% 20W D2PAK
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 Ohms ±5% 20W Resistencia en microprocesador TO-263-3, D2PAK (2 conductores + pestaña), TO-263AB AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
PWR263S-20-3R30J Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Tubo
Tamaño/Dimensión
0.398" L x 0.409" A (10.10mm x 10.40mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.192" (4.88mm)