PWR221T-50-R500F
N.º de producto de DigiKey
PWR221T-50-R500F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PWR221T-50-R500F
Descripción
RES 0.5 OHM 1% 50W TO220-2
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante TO-220-2, paquete completo AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, protección contra impulsos Película gruesa 500 mOhms ±1% 50W