PWR221T-50-10R0F
N.º de producto de DigiKey
PWR221T-50-10R0F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PWR221T-50-10R0F
Descripción
RES 10 OHM 1% 50W TO220-2
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante TO-220-2, paquete completo Detección de corriente, resistente a pulsos Película gruesa 10 Ohms ±1% 50W
Modelos EDA/CAD
PWR221T-50-10R0F Modelos
Categoría
Características
Detección de corriente, resistente a pulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-220
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.410" L x 0.125" A (10.41mm x 3.18mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.760" (19.30mm)