PWR221T-50-1000J
N.º de producto de DigiKey
PWR221T-50-1000J-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PWR221T-50-1000J
Descripción
RES 100 OHM 5% 50W TO220-2
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante TO-220-2, paquete completo AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, protección contra impulsos Película gruesa 100 Ohms ±5% 50W