PWR220T-20-10R0F
N.º de producto de DigiKey
PWR220T-20-10R0F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PWR220T-20-10R0F
Descripción
RES 10 OHM 1% 20W TO220-2
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante TO-220-2, Variante AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, protección contra impulsos Película gruesa 10 Ohms ±1% 20W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PWR220T-20-10R0F Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Tubo
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-220-2
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.398" L x 0.157" A (10.10mm x 4.00mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.575" (14.60mm)