PTVS6-430C-TH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Eaton - Electronics Division
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 6
Hoja de datos
Littelfuse Inc.
En stock: 41
580V (típico) Abrazadera 6000A (6kA) (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Orificio pasante Axial
PTVS6-430C-TH
N.º de producto de DigiKey
PTVS6-430C-TH-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PTVS6-430C-TH
Descripción
TVS DIODE 430VWM 580VC AXIAL
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
6000A (6kA) (8/20µs)
Embalaje
Bandeja
Capacitancia según frecuencia
700pF a 10kHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montaje
Orificio pasante
Paquete / Caja (carcasa)
Axial, curvatura de ángulo recto (24.15mm centro)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
430V (máx.)
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
440V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
580V (típico)